Маркетинговое исследование рынка электро- и бензоинструмента РФ

Новости компании Инфраком

Версия для печати
25/07/2011

23-26 июня в Приморске состоялся I этап Кубка России по подводной охоте. Традиционно эти соревнования проходят на высоком международном уровне. Команда «Инструментальной компании №1» холдинга «Инфраком» всегда принимает участие в этих соревнованиях и завоевывает призовые места. В этом году команда заняла первое место в этапе Кубка России по подводной охоте.

Первое место в личном зачёте завоевал участник команды Игорь Ульянов. И это было не единственное достижение спортсмена-любителя: рыба, выловленная им, стала самой крупной за всю историю соревнований! Игорь - мастер спорта по подводной охоте, он неоднократно становился победителем и призером различных соревнований.

Вот такого сазана весом в 11 кг Игорь Ульянов выловил в Дудергофском озере (Ленинградская область) в мае этого года.

Треска и сайда весом от 8 кг, выловлены в Норвежском море в 2009 г.